Декабря 2022

Дата: 26.12.2022
Время: 12:00-13:00

Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая магия. Мы всегда ждем его с нетерпением и надеждой на перемены к лучшему.

Приглашаем всех друзей библиотеки принять участие в новогодней программе, подготовленной нашими сотрудниками и окунуться в праздничный круговорот.

Начнется праздничная программа с информационной презентации "Новогодний калейдоскоп", после которой можно будет принять участие в викторине "Что растет на Ёлке?". Далее состоится мастер-класс по изготовлению коллективной аппликации из картона и цветной бумаги "Праздничные Ёлочки", после которого состоится просмотр отрывка из мультфильма "12 месяцев".

На книжно-иллюстративной выставке "Снежные сказки" будут представлены издания из фондов библиотеки, посвященные Новому году и Рождеству.

Справки по тел.: (812) 784-20-07.