July 2022

Дата: 08.07.2022
Время: 14:00-15:00

Наука и современные технологии непрерывно связаны с нашей повседневной жизнью. Мы к этому так привыкли, что практически не замечаем. Информационная презентация "Профессия - ученый!" поможет узнать много нового и интересного из мира науки, например, что современные российские ученые, открыли новые химические элементы, создали самое мощное излучение света на планете и сверхмощные магнитные поля, и многое другое.

Далее состоится игра-викторина "В шляпе волшебника" и игра "Похимичим!" с демонстрацией простых опытов с водой. В заключение нашего знакомства с миром науки участников мероприятия будет ждать просмотр отрывка из документального фильма "Великая тайна воды" и книжная выставка "Вода - это жизнь!".

Справки по тел.: (812) 784-20-07.