Апреля 2020

Дата: 26.04.2020

Уважаемые читатели, в Центральной детской библиотеке с 2017 года работает Виртуальный филиал Русского музея. В 2020 году Русский музей - крупнейший в мире и первый в стране государственный музей русского изобразительного искусства отмечает 125 лет со дня своего основания.

Мы предлагаем всем поучаствовать в прекрасном флешмобе, идея которого состоит в том, чтобы заполнить социальную сеть произведениями искусства. Каждый участник получит имя художника произведения, которого нужно будет разместить на своей странице. Заполним вместе альбом ВКонтакте фотографиями картин, которые находятся в Русском музее.

Подробная схема проведения флешмоба появится 26 апреля в 13.00 на странице Центральной детской библиотеке ВКонтакте.

Приветствуется участие вместе с детьми и совместный выбор картины для альбома. Желаем всем творческих выходных.