Познавательный час "Здоровье в ваших руках" (0+)

Апреля 2021
Познавательный час "Здоровье в ваших руках" (0+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 06.04.2021

Уважаемые читатели! 6 апреля в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) и группе библиотеки ВКонтакте состоится Познавательный час "Здоровье в ваших руках".

Мы, не задумываясь, при встрече говорим "здравствуйте", а это значит, что мы желаем друг другу здоровья! Задумывались ли вы о том, почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья? Наверное, потому, что здоровье для человека - самая главная ценность. Но, к сожалению, мы начинаем говорить о здоровье тогда, когда его теряем!

Чтобы этого не произошло, мы приглашаем вас посетить наш познавательный час, в ходе которого библиотекарь расскажет о здоровом образе жизни, правильном питании и режиме дня. Далее можно будет принять участие в игре-викторине "Польза витаминов", познакомиться с книгами, представленными на книжной выставке "Хорошо здоровым быть" и посмотреть фрагменты мультипликационного фильма "Королева - зубная щетка".