Праздничная программа "Маленькие мужчины" (6+)

22 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) и группе библиотеки ВКонтакте состоялась Праздничная программа "Маленькие мужчины" ко Дню защитника Отечества.

Исторически сложилось так, что в России сейчас сложно найти семью, чьи родственники не участвовали в кровопролитных сражениях, защищая родную землю. Первыми в российской истории на защиту соей земли встали русские богатыри.

Участники праздничной программы с использованием современных технологий была продемонстрирована книга с дополненной реальностью "Илья Муромец" и отрывок из видеоролика "Кто для тебя супергерой?", закончится программа викториной "Русские богатыри" и мастер-классом по изготовлению букета "Богатырская наша сила".