Марта 2023

Дата: 06.03.2023
Время: 14:30-15:30

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

Приходите к нам на праздник и зарядитесь праздничной атмосферой, где вам будет предложено посмотреть видеорассказ "На языке цветов", об истории традиции дарения цветов, и принять участие в громкой читке стихотворений "Самой прекрасной из женщин" в исполнении библиотекарей.

В заключении мероприятия состоится конкурс на лучший рассказ о маме "Давайте, друзья, потолкуем о маме", после которого можно будет посетить мастер-класс по изготовлению открытки из бумаги "Самым милым и любимым".

Справки по тел.: (812) 756-36-75.