Праздничный концерт "Дорогая Масленица, воротись, до красного лета протянись!" (6+)

Февраля 2020

Дата: 26.02.2020
Время: 15:00-16:00

Зима в этом году не зима. Не побаловала она нас ни лыжами, ни санками, ни снежными бабами. Потому что ни морозов, ни снега мы так и не дождались. Между тем по календарю зима подходит к концу. В воздухе уже чувствуется дыхание весны. И это - здорово! Потому что когда обновляется природа, и мы с вами ждём чего-то особенного, нового, живём предвкушением. А солнышко, капель, весенние запахи этому только способствуют. Именно этот период перехода от зимы к весне и предлагает отметить Библиотека №5. Мы приглашаем всех от мала до велика на праздник Масленицы, с детства так любимый нами.

Концертную программу представит культурно-досуговый центр Василеостровского района, выступающий на нашей площадке уже не первый раз. Вас ждут песни, пляски и, конечно, хорошее настроение. Приходите сами, приводите семью, приглашайте друзей и знакомых. Обещаем, будет весело!

Справки по тел.: 376-59-59