Праздничный концерт "Нам дороги эти позабыть нельзя" (6+)

Мая 2021
Праздничный концерт "Нам дороги эти позабыть нельзя" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 07.05.2021

7 мая в 17.00 в концертном зале Библиотеки № 4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова, в рамках мероприятий посвященных 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоится Праздничный концерт "Нам дороги эти позабыть нельзя".

В программе концерта прозвучат стихи о Великой отечественной войне и подвиге советского народа в исполнении сотрудников библиотеки и песни военных лет в исполнении творческого дуэта "НиК" в составе сотрудников библиотеки О. Калиниченко и В. Ни.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!