Праздничный вечер "Ее величество – женщина"

6 марта в 17.00 в Центральной районной библиотеке им. М.А. Шолохова состоялась праздничная программа "Ее величество – женщина", посвященная Международному женскому дню.

Вновь случилась наша встреча с актерами дружественного нам Театра драматических импровизаций, которые представили на суд зрителей свою музыкальную программу, состоящую из песен советских и зарубежных кинофильмов. Звонкие голоса, звуки рояля и ударных стали удачными составляющими праздника. Зрительские аплодисменты и крики: "Браво!" сопровождали каждый номер.

Концерт стал прекрасным музыкальным подарком для всех читательниц Центральной районной библиотеки им. М.А. Шолохова к Международному женскому дню!

А коллектив выражает огромную благодарность актерам и надеется на новые встречи в этом году!