Праздничный вечер к Международному дню музыки и Международному дню пожилого человека (6+)

Октября 2017

Дата: 03.10.2017

СПб ГБУ "ЦБС Кировского района" при поддержке Администрации Кировского района Санкт-Петербурга приглашает 3 октября в 16.00 на Праздничный вечер, посвященный Международному дню музыки и Международному дню пожилого человека. Вечер пройдет в здании Администрации Кировского района.

В актовом зале, вход по пригласительным билетам:

• Отрывок из спектакля "Евгений Онегин" в исполнении детского театра-студии "Александрино" Центральной детской библиотеки имени В. В. Голявкина. Режиссер А. Белоусова;
  • Литературно-музыкальный концерт "Союз двух муз": П. И. Чайковский и лирика А. С. Пушкина, отрывки из романа "Евгений Онегин". СПб ГБУК "Петербург-концерт". Чтец: В. Соловьев-Седой-младший в музыкальном сопровождении камерного оркестра "Дивертисмент" под руководством художественного руководителя, заслуженного артиста России Ильи Иоффа.

В фойе, вход свободный:

• Художественная выставка победителей конкурса детского рисунка "Музыка глазами ребенка";
  • Выставка-презентация "Музыка и книга";
  • Буккроссинг.