Июня 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 01.06.2021
Время: 12:00-13:00

Уже стало доброй традицией проводить праздничные мероприятия к Международному Дню защиты детей в рамках организованного Союзом детских библиотек Санкт-Петербурга общегородского флешмоба, который в этом году проводиться в одиннадцатый раз, и посвящен сказке Алана Милна "Винни-Пух и все - все - все", его замечательным героям и их веселым приключениям.

В ходе мероприятия гости смогут проверить свою ловкость и спортивный характер в интерактивных играх "Лопнувший воздушный шарик" и "Потерянный хвостик". Самые умные и начитанные участники испытают себя в интеллектуальном конкурсе "Вопросы от Совы", а вдоволь повеселиться можно будет во время "Медвежьих" танцев и музыкальной минутки "Песенка Винни-Пуха". Закончится праздник просмотром отрывка из мультипликационного фильма "Винни-Пух". Хорошее настроение гарантировано!

Справки по телефону: (812) 750-08-02.