Презентация краеведческого сборника “Встречи на Петергофской дороге”

12 октября в 16.00 в Центральной районной библиотеке имени М. А. Шолохова для всех желающих состоялась презентация очередного краеведческого сборника “Встречи на Петергофской дороге”. Вниманию читателей было представлено издание, составленное по материалам краеведческой конференции, проводившейся в библиотеке в ноябре 2016 года.

Авторы, опираясь на кропотливые исследования, раскрыли интересные и малоизвестные страницы истории Петергофской дороги. Презентацию провела сотрудник библиотеки, краевед Старкова Л. А. На вечере, Любовь Александровна рассказала о работе над сборником, поделилась своими краеведческими открытиями.

Беседа с читателями была продолжена об истории нашего края и о важности работы по восстановлению неизвестных страниц нашего славного прошлого. Приятным дополнением было то, что каждый пришедший на презентацию смог бесплатно получить не только совершенно новый сборник, но и предыдущие издания.