Ноября 2020

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 13.11.2020

Уважаемые читатели! Приглашаем всех желающих 13 ноября в 12.00 на открытие выставки поделок из солёного теста, студии "Волшебное тесто" под руководством Ольги Демидовой.

Выставка "Путешествуй - мир огромен" продлится до 13 декабря, увидеть ее можно в любое время суток, так как она располагается в больших окнах библиотеки.

Путешествие - это увлекательный мир приключений, который дарит массу положительных эмоций и запоминается на всю жизнь. Путешественники планируют свой маршрут заранее, изучают множество информации из разных источников. Библиотека поможет вам в этом. На абонементах есть много интересных и познавательных книг, по которым можно не только построить маршрут своих путешествий, но и совершить их не выходя из дома.