Презентация выставки работ из соленого теста "Красавица зима"

Презентация выставки работ из соленого теста "Красавица зима"

13 января в 12.00 в Центральной детской библиотеке и группе библиотеки ВКонтакте состоялась презентация Выставки поделок-картин из соленого теста "Красавица зима".

Поделки из теста - древняя традиция, но им находится место и в современном мире, поскольку их изготовление напрямую связано с формированием интеллекта, развитием речи, памяти, внимания и мышления. Тесто - удивительно пластичный материал для лепки различных фигур и композиций: нежный, мягкий, что позволяет передать любое настроение, создать неповторимую атмосферу.

Вниманию посетителей библиотеки была представлена Выставка поделок-картин из соленого теста "Красавица зима", созданных руками воспитанников творческой студии "Тестопластика" ПМК "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой.