Мая 2022

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 10.05.2022

День Победы - это день радости и скорби. Беспримерные подвиги советских патриотов в суровые годы Великой Отечественной войны навсегда останутся примером высочайшего мужества и отваги, блистательным образцом воинского искусства. В дни войны миллионы простых советских людей явили миру исключительное величие духа, пламенный патриотизм, стойкость, силу и красоту национального характера.

Этому замечательному дню будет посвящена презентация выставки творческих работ из соленого теста участников студии прикладного творчества "Тестопластика" под руководством Ольги Святославовны Демидовой.

Далее участники мероприятия смогут посетить мастер-класс "Письма-треугольники" и познакомиться с изданиями, представленными на книжно-иллюстративной выставке "Салют Победы".

Справки по тел.: (812) 750-08-02.