Января 2022

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 21.01.2022

Отшумели новогодние и рождественские праздники, погасла праздничная иллюминация, и жизнь вернулась в привычное русло. Но не стоит грустить.

Приглашаем всех на презентацию творческих работ воспитанников студии прикладного творчества "Тестопластика" подростково-молодежного клуба "Нарвская застава" под руководством Ольги Святославовны Демидовой, на которой представлены карнавальные маски, которые уже давно стали ярким атрибутом праздника, с одной стороны - демонстрирующие индивидуальность носителя, с другой стороны - скрывающие его истинное лицо. Работы выполнены из одного материала - соленого теста, но каждая из них неповторима и имеет свою изюминку.

На книжной выставке "Творческая мастерская" (детское прикладное творчество) будут представлены издания из фонда библиотеки.

Справки по тел.: (812) 750-08-02.