Проект "Пишем вместе "Петербургскую книгу о литературе и чтении от А до Я"

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города!

Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского проводила проект, посвященном Году литературы в России.

Вместе с вами нам очень хочется возродить исконно петербургскую традицию чтения как неотъемлемую составляющую облика культурной  столицы.

Просим вас заполнить небольшую анкету. Ваше мнение очень важно для нас. По итогам реализации этого проекта мы надеемся издать сборник, отражающий картину литературных пристрастий петербуржцев.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в проекте?

1. Получить анкету в ближайшей библиотеке, заполнить и сдать в библиотеку.
  2. Скачать и распечатать анкету с нашего сайта, затем заполнить и сдать ее в ближайшую библиотеку.
  3. Заполненные анкеты также можно прислать по электронной почте: levina@pl.spb.ru
  4. Заполнить анкету в режиме он-лайн на Интернет-портале Корпоративной сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга.

Скачать анкету можно здесь.

Пример заполненной анкеты можно посмотреть здесь.