Профессиональный творческий конкурс "Welcome-видеокурс #этобиблиотекадетка"

Профессиональный творческий конкурс "Welcome-видеокурс #этобиблиотекадетка" организован в рамках общегородского Фестиваля "Петербургские разночтения".

Организацию и проведение конкурса обеспечивает СПб ГБУК "Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского" (ЦГПБ им. В. В. Маяковского) при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В конкурсе могут участвовать сотрудники общедоступных библиотек Санкт-Петербурга и других регионов России. Допускается участие авторских коллективов в составе не более 3-х человек с привлечением партнеров библиотек и волонтеров.

Участники конкурса представляют оригинальные авторские видеокурсы, предназначенные для знакомства с библиотекой по двум номинациям:

• для новых читателей;
  • для новых сотрудников, не имеющих специального библиотечного образования и опыта работы в библиотеке.

Каждый участник конкурса может представить не более 2-х видеокурсов в каждой номинации. На конкурс принимаются работы только в электронном виде. Приветствуются нестандартные креативные формы представления материала.

Сроки проведения конкурса устанавливаются с 01 марта по 01 августа 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить работы и "Визитные карточки участника" (Приложение № 1) в электронном виде в оргкомитет по адресу электронной почты levina@pl.spb.ru (с указанием ЭТО БИБЛИОТЕКА в теме сообщения) или сдать на флеш-носителе по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 46 (ЦГПБ им. В. В. Маяковского, Управление научно-организационной работы и сетевого взаимодействия; координатор конкурса: 363-27-53 – Левина Елена Олеговна)

Итоги Конкурса не позднее 01 сентября 2018 года подводит конкурсная комиссия, состав которой формирует и утверждает дирекция ЦГПБ им. В. В. Маяковского. Итоги размещаются на  сайте ЦГПБ им. В. В. Маяковскогоинтернет-портале КСОБ СПб и иных печатных и интернет-источниках.

Награждение победителей конкурса проводится на празднике, посвященном итогам Фестиваля "Петербургские разночтения"

Подробную информацию о конкурсе Вы можете посмотреть здесь.