Ноября 2020

Дата: 19.11.2020

Дорогие читатели, Библиотечно-культурный комплекс им. А.В. Молчанова приглашает вас 19 ноября в 12.00 в официальную группу ВКонтакте, где пройдет профилактический час информации "Курить - здоровью вредить".

Вам покажут информационную презентацию "Что такое здоровье и причины вредных привычек", в которой юные зрители поймут, как важно беречь свое здоровье и стараться вырабатывать полезные привычки. Познакомиться с причинами возникновения вредных привычек необходимо для того, чтобы профилактика вредных привычек была более эффективна. Также будет предложен к просмотру профилактический видеоролик о том, как курение влияет на головной мозг и организм в целом. В конце зрители смогут познакомиться с книжной выставкой "Быть здоровым - просто!".