Конкурсно-игровая программа "8 Марта - день чудесный" (6+)

марта 2022
Конкурсно-игровая программа "8 Марта - день чудесный" (6+)

Библиотека №8
Дата: 04.03.2022
Время: 15:00-16:00

В наши дни 8 марта для большинства утратило первое значение и превратилось в весенний праздник всех женщин любого возраста. Праздник ассоциируется с началом весны, женской красотой и легкостью, его отмечают в семейном кругу, с друзьями и конечно же с любимыми мамами.

В этот день мы подготовиМ для читателей конкурсно-игровую программу на любой вкус. В течение мероприятия состоится просмотр информационной презентации "О маме" и открытие выставки поделок в разных стилях исполнения "Весенняя капель" с мастер-классом по изготовлению праздничной открытки в технике аппликация.

Напоследок можно будет принять участие в игре "Мы подарим маме" и познакомиться с книгами, представленными на книжной выставке "8 Марта - день чудесный".

Справки по тел.: (812) 786-01-54.