Июля 2022

Дата: 08.07.2022
Время: 14:00-15:00

В России есть свой молодой праздник - День семьи, любви и верности, и отмечается он с 8 июля 2008 года. Впервые идея создания подобного праздника родилась у жителей города Мурома, расположенного во Владимирской области. Именно в нём жили святые супруги Пётр и Феврония, которые считаются покровителями христианского брака. Они стали образцом семейной любви, счастья и верности.

В ходе мероприятия информационная презентация "Венец всех ценностей - семья" расскажет об истории возникновения праздника, его традициях и семейных ценностях, которые передаются из поколения в поколение. Далее все желающие смогут принять участие в игре "Кто кому родственник" и познакомиться с литературой, представленной на книжной выставке "Семейное чтение".

На весёлой ноте поставить точку в нашей игровой программе помогут шуточные загадки "Члены семьи в загадках".

Справки по тел.: (812) 786-01-54.