Программа "Танцевальный портал": Открытый мастер-класс по танго в парке "Екатерингоф" с викториной и настольными играми (6+)

Июля 2022

Библиотека №9 (Библиотечно-культурный мультимедийный комплекс "Портал")
Дата: 23.07.2022
Время: 14:00-18:00

Лето - время новых возможностей, отдыха и движения! В субботу 23 июля прямо в парке "Екатерингоф" БКМК "Портал" приглашает всех потанцевать. На площадке у Летней эстрады пройдет опен-эйр и мастер-класс по танго, также можно будет сыграть в развивающие настольные игры и поучаствовать в викторине "Танцевальная география".

Опытные тангейро обучат всех желающих основам танцевальных шагов и движений. Преподаватель школы "Танго-Флэт", ведущая нашего мастер-класса Заряна Мизгир уверена, что танго подвластно каждому!

Можно приходить в компании или одному, ведь танго можно танцевать и соло! Тем более, что единомышленники встретятся вам прямо на месте.

Мы разучим:

•  простые танцевальные фигуры для начинающих: шаг, поворот, очо, хиро, точки и ускорения;
  •  позировки для постановки;
  •  танго на простых шагах;
  •  основы парных танцев танго: взаимодействие и диалог.

Собираемся в субботу 23 июля в 14 часов у Летней эстрады в парке "Екатерингоф" ( ул. Лифляндская 12-а).

Присоединяйтесь!) Вход свободный! Форма одежды - удобная.