Февраля 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 12.02.2021

Уважаемые читатели! 12 февраля в 14.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) и группе библиотеки ВКонтакте в рубрике "По странам и континентам" состоится Путешествие "Австралия: Большой барьерный риф" с интерактивным мастер-классом "В гости к Немо".

Большой Барьерный риф - самый крупный коралловый риф в мире. Участники путешествия из видеообзора книг и журналов узнают, где он находится и почему ежегодно туда стремятся попасть толпы туристов, а те, кто там побывал, стремятся вернуться снова.

Нашему знакомству с этой мировой достопримечательностью Австралии поможет известный мультипликационный фильм "В поисках Немо" киностудии "Pixar". Далее состоится мастер-класс по изготовлению поделки "Подводный мир" в технике бумажного конструирования.