Ноября 2022

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 23.11.2022

23 ноября в 17.00 в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова пройдет интерактивный спектакль театральной студии "Картонный домик" "Путешествие вокруг света со сказкой", посвященный празднованию 1100-летия крещения Алании.

Интерактивный спектакль по мотивам осетинской народной сказки "Чудесный пояс" будет представлен детской театральной студией "Картонный домик". Также актеры проведут дефиле национальных костюмов, знакомя зрителей с культурой Алании.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!