Развлекательно-игровая программа "С праздником, бабушки, мамы, сестренки, тети, подружки и просто девчонки!" (6+)

Марта 2020

Дата: 06.03.2020
Время: 14:30-15:15

8 марта - это очень теплый праздник и повод еще раз сказать добрые слова нашим милым бабушкам, мамам, сестренкам… и просто девчонкам.

Как правильно дарить подарки и цветы, откуда взялась эта традиция, можно будет узнать из рассказа библиотекаря и игры "Составь букет". Затем состоится чтение отрывков из рассказа Валентины Осеевой "Бабушка и внучка", которое продолжится мастер-классом по изготовлению праздничной открытки в технике оригами.

Справки по тел.: 756-36-75