Развлекательное детское мероприятие "Зимние забавы"

30 января в 10.00 и 31 января в 10.00 и 11.00 в Центральной районной библиотеке имени М. А. Шолохова состоялась развлекательная программа для детей дошкольного возраста "Зимние забавы".

Мероприятие было организовано совместно с Детским садом №20. Дети поделились своими впечатлениями о новогодних праздниках, рассказали, что понравилось и запомнилось.

Библиотекарь представила ребятам книги из фонда - это стихи и сказки, веселые рассказы, песенки и "Азбука Деда Мороза". Весело прошла игровая часть встречи. Дети отгадывали загадки о зимних явлениях, забавах. Еще активнее они участвовали в подвижных играх "Кто быстрее соберет снежки", "Займи место" и эстафетах, "болели" за друзей. Малыши принесли на выставку свои рисунки на "зимнюю" тему, а от библиотеки получили сладкие подарки. В завершении утренника участники посмотрели советский мультфильм "Дед Мороз и лето" и обсудили его.

Праздник получился интересным и активным!