Розыгрыш билетов ВКонтакте на концерт оркестра "Метелица"

Розыгрыш билетов ВКонтакте на концерт оркестра "Метелица"

Централизованная библиотечная система Кировского района Санкт-Петербурга и Государственный оркестр русских народных инструментов "Метелица" проводят розыгрыш 2 пригласительных билетов ВКонтакте (каждый на два лица) на концерт, который состоится 8 ноября 2020 года.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами! Необходимо:

Результаты объявим в группе Центральной библиотеки Кировского района 5 ноября 2020 года в 22.00. Успехов!

8 ноября 2020 года в 19.00 на сцене Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга состоится концерт "Три богатыря русской музыки", посвященный трём выдающимся деятелям русской народной музыки - Николаю Будашкину, Павлу Куликову и Юрию Шишакову. Произведения, созданные этими авторами, органично сочетают в себе опору на классические традиции русской музыки и элементы современного музыкального языка.

Государственный оркестр русских народных инструментов "Метелица" под управлением своего бессменного руководителя и главного дирижёра, заслуженного артиста РФ Игоря Тонина, исполнит лучшие произведения композиторов.

Солисты оркестра "Метелица" - лауреаты всероссийских и международных конкурсов Елена Курская (народное пение), Андрей Касьянов (балалайка), Евгений Желинский (балалайка), Амвросий Тарасов (балалайка), Андрей Сергеев (домра) и Елена Воликова (сопрано). Концерт ведёт лауреат всесоюзных фестивалей, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Константин Никитин.

Билеты на концерт "Три богатыря русской музыки" можно приобрести в кассе Капеллы, в театральных кассах Билетер, а также он-лайн на сайте Билетера по ссылке