Июня 2020

Дата: 10.06.2020

В июне в Центральной детской библиотеке продолжается рубрика "Книги на лето для начальной школы", которую ведётся Шевнина Александра Владимировна, заведующий отделом эстетического воспитания.

В летний период, когда особенно важен отдых для детей, в удобное для родителей время можно зайти в группу Центральной детской библиотеки ВКонтакте и посмотреть видео с чтением книг для младших школьников. Весь список видео можно посмотреть и прослушать по хештегу #ЧитаемВместесЦДБ в группе библиотеки.

10 июня продолжаем заполнять читательский дневник, пока не доступны книги в библиотеках и будем читать рассказы Николая Носова "Затейники", "Огурцы", "Бобик в гостях у Барбоса". Желаем приятного просмотра и прослушивания.