Рубрика "Полнотекстовые базы данных" - Детские книги в библиотеке ЛитРес

Рубрика "Полнотекстовые базы данных" - Детские книги в библиотеке ЛитРес

Вашему ребенку уже выдали список литературы для чтения летом? Детские книги для каждого возраста вы сможете найти в полнотекстовой базе данных ЛитРес!

У всех наших читателей есть возможность получить доступ к уже сформированному фонду в системе ЛитРес, которым вы сможете воспользоваться удаленно. Книги выдаются как в библиотеке! Вы оставляете запрос на электронную книгу, и если она в нашем фонде, мы выдаем вам доступ к ней на 2 недели. Не успеваете прочесть за 2 недели? Просто запросите книгу вновь по истечении этого срока.

Ещё не получили список для чтения? Воспользуйтесь нашими рекомендациями в группе Библиотечно-культурного комплекса ВКонтакте.

Уважаемые читатели! Пожалуйста, используйте все возможности удаленного доступа к электронным библиотечным системам. Вы удивитесь, сколько книг доступно бесплатно для вас в сети. Приятного чтения!