Рубрика "Полнотекстовые базы данных" - Книги для вдохновения в БиблиоРоссике

Рубрика "Полнотекстовые базы данных" - Книги для вдохновения в БиблиоРоссике

Уважаемые читатели! Пожалуйста, используйте все возможности удаленного доступа к электронным библиотечным системам.

Воспитание - это целенаправленный процесс развития личности. Самая важная и особая роль в воспитании детей принадлежит только семье. Семья для ребёнка - это место, где он родился и основная среда обитания на протяжении всей его жизни. В семье у ребёнка находятся только самые близкие люди, которые понимают его и принимают таким, какой он есть.

Порой каждый родитель испытывает чувство затруднения в поиске ответов о том, всё ли правильно он делает. И если вы хоть раз задавались подобными вопросами, значит вы движетесь по пути осознанного родительства.

Если вы отслеживаете литературу по вопросам воспитания и развития детей, то предлагаем вашему вниманию несколько книг, доступных вам в ЭБС "БиблиоРоссика". Читайте подробнее в группе Библиотечно-культурного комплекса ВКонтакте. Для получения логина и пароля, пожалуйста, напишите нам в сообщения группы.