Рубрика "Полнотекстовые базы данных" - Книги по психологии в ЭБС "БиблиоРоссика"

Уважаемые читатели! Пожалуйста, используйте все возможности удаленного доступа к электронным библиотечным системам.

БиблиоРоссика - это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам. БиблиоРоссика будет интересна всем читателям: в каталоге ЭБС помимо научной и учебной литературы, вы найдете научно-популярную, художественную литературу и нон-фикшн.

Для чего нужно изучать психологию? Психология нужна нам для принятия самих себя и своих близких. Для того, чтобы отношения, какими бы они ни были, личными или деловыми, приносили нам радость общения. Порой многие из нас стесняются говорить о своих чувствах и не могут обратиться к специалистам за ответами. Однако, нет таких людей, у которых нет никаких проблем.

Желание разобраться в себе и своей жизни, дает нам шанс на разрешение многих задач. Помочь в этом могут книги. Наедине с книгой, каждый из нас сможет анализировать и, шаг за шагом, прийти к истине. Нам бы хотелось отметить несколько книг разной направленности, но они затрагивают распространенные проблемы психологии личности и отношений. Вначале рассмотрим книги, касающиеся детей, а после книги о проблемах взрослых.

Подробнее читайте в группе Библиотечно-культурного комплекса ВКонтакте.