Рубрика "Родителям о детях и детям о родителях"

Рубрика "Родителям о детях и детям о родителях"

Библиотека №5 обращает внимание читателей на рубрику "Родителям о детях и детям о родителях". Она существует уже очень давно. Но, несмотря на то, что количество посещающих библиотеку родителей с детьми неуклонно растёт, до сих пор не пользовалась популярностью. Что на наш взгляд, совершенно незаслуженно.

Эта рубрика создавалась специально для обмена информацией. Такой своеобразный библиофорум. Здесь можно задавать вопросы или же, наоборот, делиться своими идеями, мыслями и опытом в понимании и воспитании детей (а порой даже и родителей). Волнующих вопросов на тему "отцов и детей" несть числа. Не успеваешь разобраться с одной проблемой, как на горизонте уже маячит другая. А если детей несколько? То тут вообще голова пойдёт кругом! Давайте же в этой рубрике друг друга поддерживать.

Пишите, какие книги помогли вам в решении той или иной проблемы, на чьё мнение вы полагались и какие меры предпринимали. Мы хотим возродить раздел. И потому взялись за его обновление.

Буквально на днях в рубрике появилась новая статья, посвящённая мамам дошколят, под названием "Учимся читать!" Перейдя по ссылке ВКонтакте, вы можете с ней ознакомиться. Кому тема близка, подключайтесь к обсуждению. Будем рады получить обратную связь!