Онлайн Семейная комедия на музыку Пола Маккартни "Мамочка" в рамках проекта "Литературный мейнстрим"

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе все библиотеки Кировского района на период до 30 апреля 2020 года и/или до особого распоряжения закрываются для обслуживания читателей и проведения культурно-массовых и досуговых мероприятий.

Семейную комедию на музыку Пола Маккартни "Мамочка" в рамках проекта "Литературный мейнстрим" можно будет посмотреть в режиме онлайн в социальной группе БКК ВКонтакте и на сайте ЦБС Кировского района https://kircbs.ru/onlajn-prisutstvie/.

26 марта в 18:00, в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова на Ленинском, 115, в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим", состоится семейный спектакль "Мамочка" в исполнении артистов Санкт-Петербургского театра "Пушка".

Если дети стали старше и значительно вреднее,
С громким криком: "Наконец-то!" маме можно отдыхать:
Бегать, прыгать, веселиться, отрываться и беситься,
Ведь не нужно быть примером и во всем себя стеснять.

Может это поведенье вызывать недоуменье,
Маме нечего бояться ‑ здесь свободная семья!
И на все вопросы детям можно весело ответить:
"Если вы умней и старше, значит стану младше я".

В маминой сказке все желания исполняются, поэтому нужно быть очень осторожным, особенно, если Вы обижены. Мамочка нечаянно, по желанию детей, становится младше и младше… С папочкой тоже что-то случается, он превращается и превращается. Дети и родители как будто меняются местами, чтобы узнать и понять друг друга.

Спектакль открывает процесс воспитания детей с другой стороны.

Удивительное переплетение оригинального сказочного сюжета, озорной актерской игры и бессмертных музыкальных шедевров порадует не только детей, но и взрослых. Знакомые мелодии, добрые песни, зажигательные танцы, сражения и превращения в веселой и поучительной истории почти идеальной семьи.

Спектакль рекомендован к просмотру юным зрителям от 4 лет, а также их родителям. Для всей семьи!

Продолжительность спектакля 55 минут без антракта.

Пьеса, текст песен: Анна Паваре.

Режиссер: Анна Сенникова.

Сценография, костюмы:  Анна Сенникова.