Мастер-класс "Шесть принципов "Велнес" доктора Бет Ланж"

6 апреля в 17.00 в Центральной районной библиотеке состоялся мастер-класс для женщин по уходу за собой "Шесть принципов "Велнесс" доктора Бет Ланж". Это жизненная философия благополучия и хорошего настроения, подразумевающая комплексный подход к здоровью. Основная задача "Велнес" - профилактика заболеваний и поддержание здоровья для активной и успешной жизни, а также предупреждение внешних и внутренних признаков старения. Пришла весна, а значит пора радовать себя, искать приятные способы времяпрепровождения.

Для женщин подобные мероприятия, как глоток свежего воздуха, толчок к тому, что пора вспомнить о себе и полюбить себя.

Мастер по красоте Светлана Хлебникова методично и подробно объяснила как именно необходимо ухаживать и какие процедуры нужно делать, дабы встретить весну во всеоружии.

Сотрудники библиотеки, отвечавшие за информационную составляющую встречи, подготовили книжную выставку о методах и способах ухода за собой - кожей лица и волосами.