Сказочное дефиле "Путешествие в Читай-город" (6+)

марта 2022
Сказочное дефиле "Путешествие в Читай-город" (6+)

Библиотека №5
Дата: 27.03.2022

27 марта в 14.00 Библиотека № 5 (Ленинский пр., д.135) приглашает детей вместе с родителями на Сказочное дефиле "Путешествие в Читай-город".

Это мероприятие продолжит цикл воскресных занятий, которые проводятся в нашей библиотеке. В 2021 году они были посвящены краеведческой тематике. Ребята не только слушали рассказ об истории Санкт-Петербурга, о его дворцах, памятниках, садах, но и сами рассказывали о своем знакомстве с городом, о тех интересных местах, где они побывали вместе с родителями.

Первое занятие этого года будет приурочено ко Дню детской книги. Нашим юным читателям будет предложено ответить на вопросы викторины "О сказках и сказочниках", разгадать литературные загадки, принять участие в играх, конкурсах.

На выставке "Книжное царство - мудрое государство" ребят будут ждать детские книги, которые можно посмотреть, полистать и, разумеется, взять домой почитать.

Справки по тел. (812) 376-60-81.