"Сны о море" в детской библиотеке

24 марта в Центральной детской библиотеке имени В. В. Голявкина состоялось выступление детского театра-студии "Александрино" в рамках Фестиваля "Петербургские разночтения".

Вы пришли в библиотеку и услышали крик чаек, плеск морских волн, шепот ветра в скалах? Ничего удивительного - сегодня все посетители смогли вспомнить о лете, отправиться в морское путешествие с юными артистами театра-студии "Александрино", представившими литературно-музыкальную фантазию "Сны о море" в рамках Городского Фестиваля "Петербургские разночтения".

Для зрителей прозвучали стихи поэтов Серебряного века - А. Ахматовой, Н. Гумилева и др., а также песни о море и морских приключениях. По окончании шоу все желающие смогли "окунуться" в морские волны и принять участие в необычной фотосессии.