Советуем почитать: Александр Павлов "Расскажите вашим детям: сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе"

Уважаемые читатели и пользователи Библиотек ЦБС Кировского района! Мы в настоящее время недоступны для посещения читателей, но стараемся предоставить вам удалённый доступ к книгам.

Александр Павлов "Расскажите вашим детям: сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе".

Многие используют слово "культовый" в повседневном языке. Чаще всего этот термин можно встретить, когда речь идет о кинематографе. Однако далеко не всегда это понятие употребляется в соответствии с его правильным значением. В этой книге предпринимается попытка ответить на вопрос, что же такое культовое кино - когда и как оно зародилось, как развивалось, каким было, каким стало и сохранилось ли вообще. И если сохранилось, то как о нем следует говорить сегодня.

Книга будет интересна не только культурологам и социологам, но и всем тем, кто любит кино, а особенно тем, кто ценит нестандартный кинематограф.

Книга находится в Университетской библиотеке онлайн.

По вопросам доступа обращаться ibo.kircbs@mail.ru.