Советуем почитать: Антон Долин "Как смотреть кино"

Советуем почитать: Антон Долин "Как смотреть кино"

Уважаемые читатели и пользователи Библиотек ЦБС Кировского района! Мы в настоящее время недоступны для посещения читателей, но стараемся предоставить вам удалённый доступ к книгам.

Антон Долин "Как смотреть кино".

Эта книга задумывалась как детская, но получилась книгой для всех. Самое важное и интересное о безбрежном и сложном мире кинематографа вы узнаете в кратчайший срок.

Антон Долин, один из самых известных российских кинокритиков, разобрал главные вопросы о кино и постарался дать на них простые и внятные ответы. Авторы книги так ответственно подошли к своим задачам - Антон Долин тестировал текст на собственных детях (испытания прошли удачно!), а Константин Бронзит, знаменитый аниматор и художник (а еще номинант на премию "Оскар"), создал забавные и необычные иллюстрации. С их помощью вы совершите прекрасное путешествие по лабиринту кино - увлекательное, загадочное и совсем не страшное.

Книга находится в электронной библиотеке БиблиоРоссика.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.