Советуем почитать: Евгений Голомолзин "Неизвестный Петербург"

Советуем почитать: Евгений Голомолзин "Неизвестный Петербург"

Уважаемые читатели и пользователи Библиотек ЦБС Кировского района! Мы в настоящее время недоступны для посещения читателей, но стараемся предоставить вам удалённый доступ к книгам.

Евгений Голомолзин - петербургский путешественник, журналист, блогер, писатель и фотограф. Он давно влюблен в наш прекрасный Петербург. В книге "Неизвестный Петербург" он выступает в роли персонального гида. Автор проводит исторические параллели, открывая читателям тот самый неизвестный Петербург с его самыми узкими улицами, набережными, на которых творили знаменитые художники, двориками, где создавалась история. Рассказывает о необычных памятниках, оригинальных музеях.

Издание наполнено интересными фотоснимками. С такой книгой прогулка по городу превращается в увлекательное путешествие.

Книгу прямо сейчас можно заказать в электронной библиотеке ЛитРес.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.