Советуем почитать: Ицхак Адизес "Развитие лидеров: как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей"

Уважаемые читатели и пользователи Библиотек ЦБС Кировского района! Мы в настоящее время недоступны для посещения читателей, но стараемся предоставить вам удалённый доступ к книгам.

Ицхак Калдерон Адизес "Развитие лидеров: как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей".

Эта книга рассказывает о том, как понять свой стиль управления, чтобы его можно было совершенствовать и находить общий язык с теми, кто не похож на нас. Материал изложен в форме практических рекомендаций, которые систематизированы на основе оригинальной типологии функций менеджмента, разработанной современным гуру менеджмента доктором Ицхаком Адизесом.

Книга находится в Университетской библиотеке онлайн.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.