Советуем почитать: Книга о поведенческой психологии

Советуем почитать: Книга о поведенческой психологии

Джеймс Клир "Атомные привычки. Как приобрести хорошие привычки и избавиться от плохих".

Джеймс Клир занимается поведенческой психологией, изучает привычки успешных людей – бизнесменов, художников, спортсменов. Автор стремится понять, что помогает этим людям стать теми, кем они являются.

"Атомные привычки" - это книга о практическом понимании вопроса. Что конкретно необходимо делать, чтобы правильно и надолго сформировать хорошую привычку или избавиться от плохой раз и навсегда?

Как всякий объект или вещество формируется из мельчайших частиц - атомов, так и наши самые глубокие привычки постепенно создаются из небольших фрагментов и частей. В этом и заключается смысл подхода "атомных привычек". Нужно сделать такие небольшие шаги по формированию хорошей привычки, чтобы она без напряжения, как будто сама собой, встроилась в вашу жизнь и в ваш обычный распорядок жизни, не внушая страха или постоянного раздражения.

Книгу прямо сейчас можно заказать в электронной библиотеке ЛитРес.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.