Советуем почитать: Лев Лурье "Петербург: стартовый взлет"

Советуем почитать: Лев Лурье "Петербург: стартовый взлет"

Уважаемые читатели и пользователи Библиотек ЦБС Кировского района! Мы в настоящее время недоступны для посещения читателей, но стараемся предоставить вам удалённый доступ к книгам.

Лев Лурье - петербургский историк, петербургский краевед, петербургский учитель, основатель журнала "Квартальный надзиратель" и много еще чего. Он человек парадоксальных, но позитивных мыслей.

В лекции "Петербург: стартовый взлет" автор сам рассказывает о нашем любимом городе времен первой половины XVIII века. Это очень увлекательные рассказы об истории города. А историю делают личности!

Вас ждет живое изложение богатого фактического материала. Книга весьма познавательна, содержание изложено в простой и доступной форме, позиция автора нейтральна в оценке событий, тембр и интонации голоса Льва Лурье завораживающие.

Книгу прямо сейчас можно заказать в электронной библиотеке ЛитРес.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.