Советуем почитать: Ольга Федина "Пять минут с ребёнком в сентябре, но ежедневно!"

Ольга Федина "Пять минут с ребёнком в сентябре, но ежедневно!"

В книге из популярной серии "Пять минут с ребёнком" содержатся интересные задания, которые ребёнок может выполнять самостоятельно или под руководством взрослого. Эти задания развивают логическое мышление, внимательность, память, творческое восприятие окружающего мира. Большинство заданий оцениваются баллами, которые позволят родителям оценить способности и склонность ребёнка к определённому виду деятельности.

Книга может быть использована для организации семейного досуга или для занятий в детском саду.

Книга находится в электронной библиотеке Университетская библиотека онлайн.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту. По вопросам доступа обращаться через "Виртуальный читальный зал" на сайте.