Советуем почитать: Хелен Фишер "Почему мы любим: Природа и химия романтической любви"

Уважаемые читатели и пользователи Библиотек ЦБС Кировского района! Мы в настоящее время недоступны для посещения читателей, но стараемся предоставить вам удалённый доступ к книгам.

Хелен Фишер "Почему мы любим: Природа и химия романтической любви".

Почему мы теряем голову? Как пережить отказ? Что происходит с чувствами супругов в долгом браке? Как завоевать любовь и можно ли ее сохранить? Книга известного антрополога Хелен Фишер предлагает новые и подчас неожиданные ответы на эти вопросы.

Исследуя типы любви, ее эволюцию, процессы, происходящие в организме человека и других созданий, - от волков до уток и шимпанзе, - автор дает научное объяснение самым удивительным проявлениям этой универсальной движущей силы и великого дара.

Книга находится в электронной библиотеке БиблиоРоссика.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.