Детский спектакль "Мы к вам заехали на час" (0+)

Ноября 2018
Детский спектакль "Мы к вам заехали на час" (0+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 08.11.2018

В Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова, в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим", состоится детский спектакль "Мы к вам заехали на час" в исполнении театра чемодан-дуэт "КВАМ".

В этой программе будут показаны не только потрясающие номера, но и рассказано о театре кукол, причем, очень серьезно! Поскольку дети - народ серьезный и любознательный, познакомиться с профессией кукольника можно прямо на сцене.

В игровой интерактивной форме артисты рассказывают и показывают, что же такое "театр кукол". Любой ребенок сможет подняться на сцену и провести время в компании с самыми настоящими театральными куклами различных систем, узнать все их секреты, о которых обычный зритель даже не догадывается, попробовать собрать куклу из подручных материалов и даже за несколько минут научиться исполнять очень сложную балетную партию.

Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Андрей Князьков.

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие с пн. по пт. с 10:00 до 18:00 по телефону: (812) 752-01-29.