Спектакль "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"

19 октября в 12:00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова в рамках проекта ЦБС Кировского района "Литературный мейнстрим" состоится детский спектакль "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях".

Классический текст Александра Сергеевича Пушкина в озорной театральной интерпретации Санкт-Петербургского драматического театра "Ковчег" раскрывается неожиданным образом и помогает современным детям и подросткам глубже окунуться в сказочный мир, созданный великим поэтом. Череда ярких образов в исполнении одной из ведущих молодых актрис театра, не оставит равнодушным, зрителей всех возрастов.

Режиссёр - Л. Манонина-Петрович

Моноспектакль актрисы Театра Ковчег Евгении Разумной.

Место проведения: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова. Адрес: Ленинский пр., д. 115