Моноспектакль "Святочный рассказ с привидениями" (12+)

Декабря 2018
Моноспектакль "Святочный рассказ с привидениями" (12+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 23.12.2018

В концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова, в рамках проекта "Литературный мейнстрим", состоится моноспектакль "Святочный рассказ с привидениями" по Чарльзу Диккенсу в исполнении заслуженного артиста России Михаила Морозова.

Литературной основой спектакля послужили "Рождественские повести" Чарльза Диккенса, написанные в сороковые годы девятнадцатого века. Повесть-сказка стала одним из самых популярных рассказов о Рождестве в Великобритании и за её пределами.

Популярный рассказ знаменитого англичанина посвящен святочным чудесам. Одинокий и жадный старик, которого раздражает все вокруг, попадает в рождественскую историю. Спектакль о праздничных приготовлениях, семейном торжестве, головокружительных танцах увлекает позитивными эмоциями. Как изменится жизнь пессимиста, узнают зрители.

Автор композиции, режиссер и исполнитель - Заслуженный артист России, актер Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова Михаил Морозов.

Количество мест ограничено. Запись на мероприятие по телефону с пн. по пт. с 10:00 до 18:00: (812) 752-01-29.