Спектакль театра "Ридикюль" - "Винни-Пух и все-все-все"

Центральная районная библиотека им. М.А. Шолохова очень любит встречать гостей. 20 июня к нам пришло большое количество маленьких посетителей, а все потому, что мы организовали для них показ спектакля "Винни-Пух и все-все-все". К радости собравшихся передвижной театр "Ридикюль" представил в помещении читального зала  свою последнюю премьеру. Действие на сцене перенесло нас в иной мир, где нет места ни злу, ни агрессии, ни лжи, ни насилию. Какое счастье, что в Петербурге есть этот остров Любви, Добра и настоящего Искусства.

Спектакль чудесный, милый, детский и взрослый, что обычно сложно совместить. Актеры выкладывались полностью и творили сказку для всех собравшихся. Огромное всем им спасибо и наше искреннее восхищение! Юные зрители были в восторге от такой теплой встречи с любимыми героями, а родители отметили явно выраженный философский подтекст спектакля. Мы надеемся увидеть в стенах нашей библиотеки и другие истории "Ридикюля", потому что их постановки нацелены на духовное развитие ребенка, а также помогают зрителю стать немного добрее, честнее и сильнее!