September 2021

Дата: 24.09.2021
Время: 11:00-12:00

Туризм - это не просто походы на природу. Это отдых и общение с друзьями по интересам. А если не получается отправиться в путешествие, можно организовать встречу с единомышленниками в библиотеке и принять участие в спортивно-игровой программе, посвященной Дню туризма.

В ходе мероприятия состоится просмотр информационной презентации "Это праздник далеких дорог", посвященной празднику. Затем любителей активного отдыха ждет командное соревнование "Соберем рюкзак в поход", продолжит которое интерактивная игра "Советы бывалого туриста". Отдохнуть и прийти в себя можно будет во время просмотра отрывка из мультипликационного фильма "Отпуск крокодила Гены".

Все желающие смогут посмотреть книги, представленные на книжной выставке "Приключения литературных героев".

Справки по телефону: (812) 784-20-07.