Театрализованная акция в рамках Фестиваля "Петербургские разночтения"

20 марта с 12.00 до 15.00 в Центральной детской библиотеке имени В. В. Голявкина состоялась театрализованная акция в рамках Фестиваля "Петербургские разночтения".

Вы пришли в библиотеку, а попали на театральное представление? В этом совершенно нет ничего удивительного. Библиотечная работа сегодня сочетает в себе массу жанров и направлений, в том числе и театральное.

В рамках Городского фестиваля "Петербургские разночтения", проходящего под эгидой ЦГПБ имени В.В. Маяковского, в Центральной детской библиотеке Кировского района юные артисты Школы мюзикла, вокального ансамбля "ТОНИКА" и Школы танцев творческого пространства "VБашне" (руководитель А. Б. Колмагоров) представили вниманию зрителей свои музыкальные театрализованные постановки различных стилей и направлений: танцевальные номера, отрывки из мюзиклов и др.

Ребята провели со зрителями - своими сверстниками - творческие мастер-классы по основам актерского мастерства. Все желающие смогли сфотографироваться с артистами. И артисты, и зрители, взрослые и дети, получили море удовольствия и заряд хорошего настроения.